Вентиляция кровли от Dorken

Вентиляция кровли от Dorken

25января


Высокоэффективный элемент вентиляции кровли от Dorken

 


 Инновационная вентиляционная лента конька Delta-Vent Roll Pro от компании Dorken (Германия), устанавливает новый стандарт безопасности в области защиты и вентиляции всего подкровельного пространства в районе конька и ребер кровельных скатов. Средняя часть Delta-Vent Roll Pro, состоит из очень высококачественной и прочной на разрыв алюминиевой проволочной сетки. Новый продукт компании Dorken устойчив не только к экстремальным погодным условиям, но и к коррозии.
Delta-Vent Roll Pro представлен компанией Dörken GmbH & Co. KG, Хердеке, на BAU 2017 Мюнхене. Определенная и контролируемая вентиляция скатной крыши в соответствии с техническими требованиями, является важным элементом для устойчивого функционирования и соблюдения микроклимата дома. В данном случае эффективный вентиляционный коньковый элемент, обеспечивает безопасный и постоянный поток воздуха под крышей.


 
Сопротивление используемых металлов при производстве ленты, было проверено в независимых экспертных лабораториях, согласно VDA 621.

Новый кровельный элемент позволяет свободно и беспрепятственно пропускать через себя воздушный поток согласно европейской норме DIN 4108, часть 3, Delta-Vent Roll Pro на много превосходит требуемые показатели. Алюминиевые боковые полосы обеспечивают высокую устойчивость на разрыв, чрезвычайно эластичные и обеспечивают надежное соединение с кровельным покрытием, за счет интегрированных клейких лент.

 
Delta-Vent Roll Pro предотвращает попадание снега, дождя, листьев и насекомых в подкровельное пространство. Для оптимальной адаптации к цвету и форме кровельного покрытия Vent Roll Pro доступен в кирпичном, красном, черном и коричневом цветах и в трех ширинах:
- 240 мм для плоских черепиц,
- 310 мм для стандартной керамической черепицы,
- 380 мм для керамической черепицы с высокой волной.