Delta Maxx

Delta Maxx

16декабря


Delta Maxx – инновационная мембрана премиум класса от DORKEN.

На протяжении многих лет разрабатывалась надежная и долговечная защита подкровельного пространства в виде мембраны, которая была бы прочной, надежной и легкой в монтаже.

 

 Одни из последних диффузионных мембран состоящие из трех слоев, которые были разработаны для европейского рынка немецкой компанией Доркен, такие как: Дельта Вент Н, Дельта Вент Н Плюс, Дельта Вент С и Дельта Вент С Плюс долгое время занимали лидирующие позиции на строительном рынке и очень хорошо себя зарекомендовали с точки зрения качества.


 
На смену трехслойным диффузионным мембранам пришли мембраны нового поколения, такие как Delta Maxx ( Дельта Макс ) – это новаторский и запатентованный продукт от немецкой компании Доркен, которая является лидером по разработкам и внедрению гидроизоляционных продуктов в современное строительство.

 

Двухслойная диффузионная мембрана Дельта Макс -  первая мембрана с такими высокими механическими, водонепроницаемыми и паропроницаемыми показателями, которая появилась на европейском строительном рынке.

 

DELTA®-MAXX стала самой популярной двухслойной гидроизоляционной мембраной в Германии для полностью изолированных скатных кровель и со временем ее популярность распространилась и на всю Европу и все пост советское пространство.

 

Мембрана с диффузионными свойствами Дельта Макс сертифицирована по классу B огнестойкости в соответствии с европейской сертификацией строительных материалов EN 13501-1, огнестойкая, обладающая высокими поперечными и продольными разрывными свойствами, а также полностью водонепроницаемая.

 

DELTA®-MAXX обеспечивает особую безопасность благодаря инновационному нижнему слою из высокопрочного полиэфирного флиса с высокой паропроницаемостью. Мембрана применяется не только на кровле, но и на фасадах зданий.

 

Нижняя сторона мембраны поглощает влагу до одного литра на м2 в экстремальных ситуациях, то есть, когда уменьшается паропроницаемость, а это происходит всегда в минусовую температуру, затем после повышения температуры Дельта Макс постепенно выпускает ее наружу. При значении Sd около 0,15 м гарантируется безопасное рассеивание влаги, при соблюдении всех технических норм при монтаже.



Основные преимущества диффузионной мембраны Дельта Макс: