Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

01ноября


Натуральный сланец в ландшафтном дизайне.

Что может быть приятнее, чем наслаждаться отдыхом на открытом воздухе летом?




Сад с превосходным ландшафтным дизайном и применением натурального сланца станет украшением Вашего дома.



Мы предлагает Вам новый продукт для проектов ландшафтного дизайна – это натуральный морозостойкий и крепкий сланец. В Европе сланец применяется не только на кровлях, фасадах и в интерьерах домов, но также незаменим в ландшафтном дизайне. Чаще всего сланец применяется для обустройства террасных полов, бассейна, декоративных озер, сада, дорожного покрытия или пешеходной поверхности и т.д.



Французский сад, английский сад, сад Дзен, японский сад, средиземноморский сад и все остальные стили ландшафтного дизайна могут быть реализованы с использованием натурального камня со слегка структурированной поверхностью и идеально приспособленного для использования вне помещений в качестве покрытия почвы. Этот камень доступен во многих форматах и формах, а также в двух видах: пиленный и колотый.



Садовая дорожка облегчает доступ к вашему дому или саду. Выбор материала для укладки дороги очень важен, ведь он должен быть не только морозостойким, но и оптимально вписываться в дизайн, а также сохранять свой первоначальный вид на протяжении многих лет . Пешеходные дорожки позволяют прогуливаться по саду, а подъездные пути из сланца адаптированы к движению транспортных средств.



Черные и темно-серые тона, а также естественная отделка идеально подходят для гармонизации сланцевых дорожек с естественной обстановкой сада. Простота установки и идеальное сочетание со всей растительностью делает сланец незаменимым в ландшафтном дизайне.



В ландшафтном дизайне часто используют каменные сады, этот стиль пришел к нам из Японии. Для создания такого стиля необходимо особое мастерство и идеально подходящий материал – именно такими являются сланцевые монолиты, слябы, полосы из сланца и полукруглые сланцевые пластины с неровными краями, напоминающими следы.



Сланец характеризуется высокой морозоустойчивостью и анти скользящей поверхностью. Этот природный камень исходит из лучших карьеров Испании.



На сегодняшний день в ландшафтном дизайне все большей популярности набирает сланец, и это не удивительно, так как этот материал является экологически чистым, легким в обработке и выделяется непревзойденной элегантностью и красотой.