Натуральный сланец в жилищном проекте - «GOUDEN BOOM»

Натуральный сланец в жилищном проекте - «GOUDEN BOOM»

02июня


НАТУРАЛЬНЫЙ СЛАНЕЦ В ЖИЛИЩНОМ ПРОЕКТЕ - «GOUDEN BOOM»


 
Сланцевый проект "Золотое дерево" - современная жизнь в аутентичной обстановке
Современный архитектурный дизайн в аутентичном и историческом городе, таком как Брюгге - это жилой проект "Золотое дерево".
Строительной площадкой для возведения этого прекрасного проекта послужила бывшая пивоварня De Gouden Boom, которая была преобразована и переоборудована для комфортного проживания.
Весь комплекс «Gouden Boom» объединяет в себе, не только квартиры и коммерческие помещения, но на его территории существует один подлинный дом 17-го века, который был восстановлен с особой тщательностью и бережностью.

 

Все апартаменты имеют индивидуальный характер. Они характеризуются просторными жилыми террасами и отличаются по форме и поверхности.
Весь комплекс очень удобно расположен в центре города и к нему ведут подъездные пути, что очень удобно для семей с автомобилями. В то же время, «Золотое дерево» находится в нескольких минутах ходьбы от Burg и Grote Markt в центре Брюгге.
На территории этого прекрасного жилого района, предусмотрены велосипедные навесы и индивидуальные парковочные места в подземном паркинге. Вход и въезд на территорию «Золотого дерева» осуществляется через единственные автоматические ворота, что гарантирует безопасность и спокойствие жителям, делая область проживания защищенной от городской суеты.

 

Современная архитектура в центре города
Современная архитектура в центре города встречается редко. И это именно то, что делает жилищный проект " De Gouden Boom" таким особенным. В нескольких минутах ходьбы от “Burg” и “Grote Markt”, жилой проект объединяет исторические элементы Brügge со смелым дизайном современной архитектуры.

 

«Золотое дерево» сочетает в себе атмосферу, дизайн и комфорт проживания с качественными и экологичными материалами, такими как: натуральный сланец, дерево и т.д.. Это современная интерпретация с уважением к прошлому. С нетипичными формами, которые притягивают к себе взгляды не только местных жителей но и гостей этого прекрасного и исторического города в Бельгии.
Разница в глубине и высоте здания создает просторные и солнечные жилые помещения с открытыми террасами. Сланцевая кровля и фасадные поверхности плавно сливаются в одно целое.
 

 
Просторные квартиры
У каждого жилищного блока в рамках концепции всего проекта есть своя душа. Квартиры просторные и удобные, каждая с различной формой, поверхностью и внутренним пространством .
Органическая архитектура обеспечивает оптимальную ориентацию и приятное освещение всех комнат. На первом этаже у многих жителей есть свой собственный сад, на верхних этажах - просторная гостиная или зеленая кровля.
Эксклюзивный дизайн и уникальный стиль всей концепции , который вы не найдете нигде, кроме Брюгге.

 

Жилые террасы
Жилые террасы гарантируют максимальный комфорт.
Внутренние и наружные пространства образуют единую синергетическую систему. Светлые гостиные соединённые с открытыми способствуют ощущению единства с окружающей средой.
Это один из самых удивительных и востребованных активов.



 Открытая терраса
На залитом солнцем внутреннем дворе доминирует зелень, и любой житель этого прекрасного и современного комплекса может наслаждаться мягким внутренним садом, зелеными крышами, террасами на крыше и внешним видом этого архитектурного шедевра. Двор образует красивую зеленую интерлюдию – прекрасное место отдыха.